+7(3435)47-62-99;47-62-98
Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 58
22.02.2013

__2 (окружной) этап ОПМ по профессии "Столяр строительный"

22.02.2013

Окружная олимпиада

 


21 февраля 2013 года на базе НТТЖКиГХ прошел 2 (окружной) этап олимпиады профессионального мастерства по ОП "Мастер столярно-плотничных и паркетных работ
(профессия "Столяр строительный")

 

Окружная олимпиада "Столяр строительный"

В ОПМ приняли участие образовательные учреждения Горнозаводского и Восточного округов: 

ГБОУ СПО СО «Ирбитский политехникум» (участник - Скородумов Сергей Николаевич, 2 курс);  

ГБОУ НПО СО «Алапаевский профессиональный лицей» (участник – Кузнецов Роман Юрьевич, 3 курс);

ГБОУ СПО СО «Тавдинский техникум им. А.А. Елохина» (участник – Катагаров Александр Георгиевич, 2 курс);

ГБОУ СПО СО "Нижнетагильский техникум жилищно-коммунального и городского хозяйства" (участник - Фатыхов Денис Нусратович, 2 курс).

Олимпиадное задание состояло из теоретического тура (в течение одного часа участники отвечали на вопросы комплексного теоретического теста) и практического тура. Практический тур составил 4 часа, и конкурсанты в ходе выполнения задания должны были: 

- отобрать лицевые поверхности заготовок, изготовить детали изделия и собрать столярное изделие «ЛОТОК»;

- представить членам жюри результаты практической деятельности в ходе выполнения практического задания. 

 

 

Состав жюри: 

 Председатель - Кузнецов Александр Васильевич, директор ООО "СТС-Мебель";

 Члены жюри:  

       Жужгова Наталья Олеговна, помощник руководителя ООО "Радуга" (мебельная  фабрика), по вопросам подбора персонала, охраны труда и техники безопасности;

        Волченков Александр Юрьевич, мастер производственного обучения ГБОУ  СПО СО "Нижнетагильский техникум промышленных технологий и транспорта".

   По результатам работы конкурсантов жюри определило победителя и призеров  олимпиады профессионального мастерства:


                 1 место - Фатыхов Денис Нусратович (90,5 баллов из 100);    

                 2 место - Кузнецов Роман Юрьевич (83 балла из 100);

   3 место - Скородумов Сергей Николаевич (79,5 баллов из 100);

     4 место - Катагаров Александр Георгиевич (67,5 баллов из 100).


  Все участники и сопровождающие мастера производственного обучения получили грамоты, благодарственные письма и памятные подарки. Победитель и призеры ОПМ получили в подарок флеш-диски. 

   Поздравляем нашего победителя, призеров и участников Олимпиады!

Желаем дальнейших успехов в освоении профессии!

                                    Окружная олимпиада "Столяр строительный"

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных